Как покупать на аукционе ebay

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Ответить
djossan
Деталей: 1037240
Контактная информация:

Re: Как покупать на аукционе ebay

Сообщение djossan » 22 мар 2016, 17:51

kalina писал(а):Народ, кто может подсказать по такому нюансу: на ebay.com в поле "сортировка" у меня исчез вариант по "цене", остался только по "цене с доставкой", при этом на ebay.de выпадает полный список вариантов. Может надо где-нибудь настройку поменять? Пробовала входить и с аккаунта и без. Спасибо.
Амкакой смысл смотреть цену без доставки? По штатам например доставка дорогая очень и обычно со стоимостью пазла сравнима, если не дороже.
kalina
Деталей: 156397

Сообщение kalina » 22 мар 2016, 18:04

Это так, но вместе с этим пропали сбоку ещё некоторые позиции (там, где число деталей, местонахождение лота и т. д.). Чтобы все не описывать, я указала только про сортировку.
Таня
9 в списке.
Второй Московский чемпионат - 22 место.
Angee
Контактная информация:

Сообщение Angee » 22 мар 2016, 21:11

а я сколько помню всегда так было, я юкеевский ибей просматриваю, тоже сначала не нравилось что на ком нет сортировки только по цене, думаю это такой функционал сайтов немного разный и это никак не настроить
Ангелина
Sashako
Деталей: 40520

Сообщение Sashako » 12 июл 2016, 22:46

Спасибо!очень полезная информация!сохраню себе
kalina

Сообщение kalina » 29 июл 2016, 12:34

Народ, подскажите, кто знает. Число в скобках у каждого пользователя - это количество проданных и купленных товаров? Если я совершила свою первую покупку, - когда у меня отобразится? А то так 0 и осталось. :)
Таня
9 в списке.
Angee
Контактная информация:

Сообщение Angee » 29 июл 2016, 12:47

это количество полученных отзывов от продавцов
Ангелина
kalina

Сообщение kalina » 29 июл 2016, 14:01

Angee, спасибо. :)
Таня
9 в списке.
DENNIS
Деталей: 0

Сообщение DENNIS » 13 апр 2017, 18:28

Возникла у меня такая проблема. Купила пазлы, правда не на аукционе, в магазине seriouspuzzles. Несколько лет у них не покупала, но тут накопила денежку и решила себя порадовать. :D Оплатила заказ, пришло уведомление на почту. Потом несколько дней тишина. Написала им. Ответили, что система посчитала адрес доставки некорректным и пазлы из доставки убрали. Спросили, оставить ли заказ. Согласилась. Но одного пазла уже нет. Жду. Тишина. Опять пишу им. Отвечают: придет такого-то числа им этот пазл. Жду. Тишина. Отменяю заказ и прошу полный возврат. Приходит уведомление, что заказ отменен и что деньги вернут в течение 7 рабочих дней. Жду. Денег нет. Опять пишу. Теперь даже не отвечают. Что делать? Открывать спор в PayPal? Но по какому поводу? Там наиболее подходящий пункт - не отправили товар. Или еще раз написать в магазин?
Сегодня получила от них такой ответ: We sent this order for a refund from the previous owners on 3/23. If you still have not seen the credit go through on your card, I would recommend you call your credit card and request a chargeback of the original funds debited, as we do not have access to orders placed before we took ownership. I am so sorry for the challenges this order has presented!
Ничего не могу понять. Переводчик не передает весь смысл текста. Помогите мне, пожалуйста!!!