Где купить ? Помощь в поиске пазлов. Ссылки, адреса.

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Ответить
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Деталей: 315779
Контактная информация:

Где купить ? Помощь в поиске пазлов. Ссылки, адреса.

Сообщение Скучный доктор » 22 май 2009, 19:19

Вот сегодня случилось : позвонили из книжного магазина "Буква" попросили приехать. с вот такими :shock: глазами приехал.Девочки - продавцы, улыбаясь,попросили помочь составить им заказ на паззлы Клементони, а взамен обещали скидку на 13200 микеланджело. созвонился с женой и продиктовал им артикулы самой новой серии. После этого был признан официальным :D экспертом Таганрожского отделения сети книжных магазинов "Буква".
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Kaaty
Деталей: 0

Re: Где купить?

Сообщение Kaaty » 25 май 2009, 13:59

admin писал(а):Вот сегодня случилось : позвонили из книжного магазина "Буква" попросили приехать. с вот такими :shock: глазами приехал.Девочки - продавцы, улыбаясь,попросили помочь составить им заказ на паззлы Клементони, а взамен обещали скидку на 13200 микеланджело. созвонился с женой и продиктовал им артикулы самой новой серии. После этого был признан официальным :D экспертом Таганрожского отделения сети книжных магазинов "Буква".
Класс! :P А откуда они о вас узнали? :?:
girl_cool
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Контактная информация:

Сообщение Скучный доктор » 25 май 2009, 22:19

перед моим Днем рождения Я сам приехал к ним , отложил несколько штук и обЪяснил, что если будут приходить люди покупать паззлы выдавать из- под прилавка если пазлик покупается на др Доктора.А тем кто спрашивал меня насчет подарка я предлагал сходлить в "букву" :D
Русские недостижимы!!!
Dmit
Та самая
Деталей: 342234

Сообщение Dmit » 28 май 2009, 11:33

Джамбо нет..а Хейе в Библио-Глобусе чуток оставалось...
Вообщем, проще заказать в нете
Ясно, спасибо! В заказе через интернет мне никак не удается найти компромисс с собственной жабой: там же наглядно видно, что стоимость доставки составляет практически стоимость пазлов! И вот тут она (жаба) наседает и начинает душиииииить :lol:
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Контактная информация:

Сообщение Скучный доктор » 29 май 2009, 19:04

Дмит есть очень интересный способ сэкономить на доставке.
Нужен один знакомый перегонщик, ребята без проблем привозят паззлы из германии. Вы просто заказываете на немецкий адресс необходимый паззл,а доставка по германии гораздо дешевле.
Русские недостижимы!!!
Dmit
Та самая

Сообщение Dmit » 31 май 2009, 23:44

Doctor писал(а):Дмит есть очень интересный способ сэкономить на доставке.
Нужен один знакомый перегонщик, ребята без проблем привозят паззлы из германии. Вы просто заказываете на немецкий адресс необходимый паззл,а доставка по германии гораздо дешевле.
Способ в самом деле очень интересный, где только перегонщика знакомого найти - вот загвоздка ;) Я уже голову сломала, изобретая способы передачи пазлов из Германии в Россию. Потому как брат у меня в ФРГ живет, без проблем заказать на его адрес можно. Но вот как забрать? Ждать от приезда до приезда уж очень долго - не вариант. Передавать с кем-то из знакомых - мало кто согласится тащить в самолет пазлы, потому как своих вещей прут из Германии обычно телегами. В общем, "Чапай будет думать".

21 чемпионат
Kaaty
Деталей: 0

Сообщение Kaaty » 05 июн 2009, 00:06

Да уж, товарищи, я тоже поругаюсь на сайт Джигсогалери, ОЧЕНЬ они задрали доставку :shock: причем это недавно, всего с полгода. Раньше была за посылку до 40 Ф доставка 13 или 15 Ф всего...
(А больше 40 Ф доставка была 20 или чуть больше).
А за 10 Ф (чтоб доставка была 8,99) из Джамбы можно купить только 1000, я последний пазл ВХ на 1500 покупала с ебая, и то нрно дешевле вышло.

По поводу как перевезти пазлы. Я сама часто заказываю с ебая у продавцов, которые продают только по своей стране. В мск есть несколько фирм, которые занимаются услугой переправки корреспонденции и посылок. Я пользуюсь IPS. Они сообщают тебе адрес в нужной стране (Англия, Германия, любая), выписываешь товар туда, а оттуда они сами переправляют товар в мск экспресс-почтой (не знаю какой), но доходит все не битое, не поломаное. Идет бывает долго, но надежно. Ничего ни разу ТТТ не пропало. Приезжаешь забирать к ним в офис в мск.

По поводу почты России - только нецензурно могу высказываться :mrgreen:
Хотя правда вот с Джигсогалери всегда раньше заказывала через почту РФ (до подорожания у них вся доставка простая была) и ни разу проблем не было (за искл. пары раз, когда заказывала по 10 пазлов, и приходилось ездить получать их на таможню на Главпочтампте...)
girl_cool
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Контактная информация:

Сообщение Скучный доктор » 13 июн 2009, 14:58

вчера заказал наконец- то в британии три пазла king все тыщки, у них там акция. их мне привезет одногруппница жены и через неё можно попробовать организовать доставку паззликов в более крупных масштабах всё удовольствие стоило мне в 1000 рублей.
Русские недостижимы!!!
kalina
Деталей: 156397

Сообщение kalina » 30 июн 2009, 22:39

Народ, пожалуйста, подскажите, где можно купить Piatnik? Нравятся пара вещей, но в Москве нигде не видела. Может, кто встречал? Или в интернет магазине, желательно в рунете. Спасибо.
Таня
9 в списке.
Второй Московский чемпионат - 22 место.
Dmit
Та самая

Сообщение Dmit » 02 июл 2009, 23:00

Huanita писал(а): я без посредников покупаю/выигрываю..
адрес пишу свой почтовый и усе
а что за лабиринт, не напомните?
Напомню: Лабиринт вот такой Изображение. И еще напомню: ко мне на ты girl_mad

21 чемпионат
Ответить