Претензии к интернет-магазину ilovepuzzle.ru

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Ответить
amelie
Деталей: 0

Претензии к интернет-магазину ilovepuzzle.ru

Сообщение amelie » 16 май 2012, 09:56

Смотрю тут уже тема интернт-магазина ilovepuzzle.ru поднималась, не могу остаться в стороне. У меня там заказ на 13 775. Оплачен 2 месяца назади все.. Ксения не берет трубку или если звонишь с другого номера, вежливо обещает перезвонить через 10 минут, на письма не отвечает, а их отпралено уже десяток. Кто-нибудь подскажет, что нужно делать, чтобы либо забрать паззлы, либо деньги. Мне не сложно до Питера доехать, сумма не маленькая, чтобы подарить. Где мне искать хозяйку и мои пазлы? Извините, если не там написала, ткните куда надо, просто первая тема, что попалась на глаза.
НеБлондинка
Деталей: 256010
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины пазлов в России. Ссылки.

Сообщение НеБлондинка » 16 май 2012, 10:48

Опять вопрос с Ксенией-С, тут многие ее найти хотели бы... girl_mad

Раньше человек работал прекрасно, но последние 2 месяца иначе как кидаловом ее деятельность назвать нельзя! Письма ей либо игнорируются, либо же Ксения обещает отправить "сегодня-завтра" - и НИЧЕГО! Как-то не хочется думать, что человек целенаправленно долго создавал себе положительную репутацию, чтобы потом разом всех "на бабки кинуть".

Ксения, разные бывают в жизни ситуации, все мы люди и понимаем человеческий язык и можем вникнуть в чужие обстоятельства. Дай уже людям честную информацию - клиенты имеют на это право! Я лучше буду точно знать, что моя посылка будет отправлена очень нескоро, чем находиться в полном неведении и игноре.

А может быть сможет что-то сообщить по делу дядя Ксении, который сейчас бывает на сайте гораздо чаще своей племянницы и наверняка в курсе ее жития-бытия?

Уважаемая администрация Пазлера, все топики о недобросовестном выполнении своих обязательств Ксенией по поставке пазлов, заранее оплаченных форумчанами и другими покупателями, обычно быстро удаляются. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ОТВЕТА ОТ КСЕНИИ!!!

Ксюш, честно говоря, ужасно все это неприятно, никогда не думала, что придется обращаться к тебе в прямом эфире, но ты сама знаешь, что я ждала, надеялась и верила гораздо больше, чем 2 месяца
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков

Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
kissa66
Деталей: 91500

Сообщение kissa66 » 16 май 2012, 11:57

И я присоединяюсь ко всему выше сказанному и слежу за развитием ситуации :evil:
amelie

Сообщение amelie » 16 май 2012, 12:31

Ксения, разные бывают в жизни ситуации, все мы люди и понимаем человеческий язык и можем вникнуть в чужие обстоятельства. Дай уже людям честную информацию - клиенты имеют на это право! Я лучше буду точно знать, что моя посылка будет отправлена очень нескоро, чем находиться в полном неведении и игноре.
золотые слова
Lucid Dream

Сообщение Lucid Dream » 16 май 2012, 13:40

+ 1 как человек, который также до сих пор не получил свой пазл...
Если Ксения не даст нам ответ через форум, возможно, стоит выйти на контакт другими путями, направив, скажем, коллективную официальную претензию...и если это не поможет - принимать другие меры юридического характера
Татьяна, ко мне на "ты"

. Бываю редко....Если что - в личку...
НеБлондинка
Контактная информация:

Сообщение НеБлондинка » 16 май 2012, 13:56

Lucid Dream, а у вас на руках имеются документы - подписанные договора, накладные, платежки, чеки...?
Если да - вам можно только позавидовать, т.к. у остальных только личные переписки, деньги передавались через знакомых или добровольно переводились на карточку Ксении. Так что мы можем принимать меры только неюридического характера, да и это несколько сложно из-за географического положения....

Но хотелось бы надеяться, что до этого не дойдет, я как-то не представляю, что вполне респектабельная и воспитанная девушка за полгода превратилась в мелкую мошенницу. Надеюсь, Ксения здесь появится и все-таки разъяснит ситуацию.
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков

Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
kissa66

Сообщение kissa66 » 16 май 2012, 14:06

А договор и не нужен, как я понимаю, потому что это покупка через интернет. Вот тут есть вся необходимая информация http://9842181.xn--p1ai/?p=41" onclick="window.open(this.href);return false;
Lucid Dream

Сообщение Lucid Dream » 16 май 2012, 14:14

ЗоЗПП и ГК РФ никто не отменял
Татьяна, ко мне на "ты"

. Бываю редко....Если что - в личку...
НеБлондинка
Контактная информация:

Сообщение НеБлондинка » 16 май 2012, 14:27

Все мое общение с Ксенией по приобретению пазлов велось с прошлой весны в исключительно неофициальной форме - через личные сообщения на данном форуме pardon Я, конечно, не юрист, но очень сомневаюсь...

А вообще, если уж совсем-совсем честно - мне не денег жалко, у меня не самая большая сумма там зависла, просто ужасно противна вся эта ситуация!!! На форуме постоянно идет покупка-продажа пазлов, и новых, и б/у, все держится на доверии, даже мысли никогда не было, что кто-то из пазломанов вот так вот чисто "по-бычьи" - И чЁ ты мне сделаешь?! - может "кинуть" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков

kissa66

Сообщение kissa66 » 16 май 2012, 14:38

А что, может есть кто на форуме с юридическим образованием или близко приблеженный к таким, разьеснит ситуацию с точки зрения закона!?
Ответить