Претензии к интернет-магазину ilovepuzzle.ru

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Ответить
Lucid Dream
Деталей: 0

Re: Претензии к интернет-магазину ilovepuzzle.ru

Сообщение Lucid Dream » 08 авг 2012, 00:09

Кира писал(а):Решить не решит, но помешает портить жизнь другим людям. Я - за предотвращение самих поводов к конфликтам.
Тогда уж надо, чтобы закрылся сам интернет-магазин, а не аккаунты в соц. сетях...но для этого необходимы претензии в адрес ЮЛ от тех, перед кем не выполнили обязательства, привлечение НИ...
Татьяна, ко мне на "ты"

. Бываю редко....Если что - в личку...
_Кира_

Сообщение _Кира_ » 08 авг 2012, 00:25

Fixy писал(а):Хм, какие у Вас конкретно претензии? Тянут на уголовку? Не так просто в наше время привлечь кого-то кроме Пуси Райот :(
Гхм, насколько мне известно, статья 159 УК РФ все еще уголовная и те заказчики, которым деньги еще не вернули, вполне могут написать заявление в прокуратуру по данной статье.

А лично я просто не люблю нечистоплотных персонажей, из-за которых у Интернета до сих пор слава "сборища мошенников" и стараюсь бороться с ними всеми возможными способами.
Kseniya_S
Деталей: 0
Контактная информация:

Сообщение Kseniya_S » 23 авг 2012, 22:12

Насколько мне известно, все вопросы по невыполненым заказам совместной закупки закрыты.
Московский чемпионат - второе место, Второй чемпионат России - четвертое место
Gardener Muller

Сообщение Gardener Muller » 12 сен 2012, 20:50

Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу еще раз обратить внимание уважаемого сообщества на деятельность Ксении Янковской. Видите ли, у меня несколько своих хобби, а пазлы - это хобби моих детей. Их выбор я уважаю и всячески стимулирую и поддерживаю и сам, по мере возможности, принимаю в нем участие. В силу специфики моих увлечений (радиомоделизм авиа и авто, стендовый моделизм), все покупки я делаю исключительно за границей. География исключительно широка - от стран Восточной Европы до наших антиподов - Новой Зеландии. История покупок за рубежом насчитывает около 10 лет, число заказов приближается к сотне. Обманули один раз - покупал в Чехии, хозяин и единственный представитель магазина оказался (угадайте кто?) русский! Остальные покупки все пришли, на деньги нигде не нагрели, посылка ни одна не потерялась! Если возникали недоразумения, все улаживалось после обмена письмами. Пазлы я покупал в Америке, магазин,торгующий интересующей меня продукцией, продает и пазлы. Проклинаю тот день, когда решил заказать пазлы в ilovepuzzle.ru При регистрации оборвали все телефоны - что-то там не прошло, просили повторить. Деньги отправлены - тишина. Объяснил, что пазлы в день рождения детей к определенной дате - тишина (как выяснилось позднее, все письма ими читались). Через месяц начал уже я обрывать телефоны. Сначала ответили, попросили дать свой номер сотового, чтобы я не тратил свои деньги, сказали сейчас перезвонят (какая забота о покупателе!) Естественно никто не перезвонил. На мой последующий звонок был разыгран целый спектакль с плохой связью. В последующие 3 дня никто трубку на том конце не брал (АОН сейчас есть у всех, а свой телефон я им сам и сдал). Взял чужой телефон, набрал номер - вуаля, сразу ответили! В общем, дальнейший цирк описывать времени жалко. Дней через 10 пазлы были отправлены. Ну, думал я, получу их и забуду эту контору как дурной сон. Не тут-то было! Вместо четырех коробок получил 3, одна из них не та, что заказывал. На мой дальнейший поток писем магазину лично Ксении, естественно никто не ответил. В этой истории мне больше всего жаль моих детей, обманутых ожиданий (пазлы выбирали вместе) и прошедших каникул (когда ж еще их собирать, как не летом). В общем, обращаясь к уважаемому сообществу - упаси вас бог связываться с магазином
ilovepuzzle.ru и Ксенией Янковской. Берегите нервы, время и деньги! 9 страниц форума лишнее тому подтверждение.
Лично Ксении Янковской Отработайте до конца по заказу № 77867, вышлите недостающую коробку!
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Деталей: 315779
Контактная информация:

Сообщение Скучный доктор » 12 сен 2012, 21:06

Добрый день
очень сожалею, что вы тоже попали в эту ситуацию.
От таких магазинов страдает торговый рунет.
Как администратор я приглашаю Ваших детей к нам на форум.
У нас есть совместные закупки, там много всего потрясающего, мы проводим встречи и соревнования.
А какой пазл Вам не доставили? Может Вы просто забирете деньги, а Мы поможем Вам его найти, тем более что, ничего сверхредкого там не продается.
Добро пожаловать drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
НеБлондинка
Деталей: 256010
Контактная информация:

Сообщение НеБлондинка » 13 сен 2012, 05:35

Скучный доктор писал(а): Может Вы просто забирете деньги...
Сереж, очень сомневаюсь, что это ПРОСТО!

Ну неужели никак нельзя прекратить деятельность этого мошеннического ресурса?
Реально очень жалко людей, которые теряют свои деньги и приобретают испорченное настроение, кучу проблем и отрицательных эмоций (((
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков

Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
di-jazz
Деталей: 227300

Сообщение di-jazz » 13 сен 2012, 09:20

надо привлекать к уголовной ответственности, факт мошенничества на лицо!
Gardener Muller

Сообщение Gardener Muller » 13 сен 2012, 13:41

Добрый день, леди и джентльмены! Спасибо за понимание коллег по увлечению. Конечно не хотелось выплескивать негатив на страницы данного форума, просто хочется предупредить сомневающихся, что вышеописанные случаи не единичны - это система. Кстати, данный форум любителей пазлов не единственный, где вы найдете упоминание о ней. Тема и тон сообщений естественно такой же. По поводу неотправленного пазла, то ничего особенного http://www.heye-puzzle.de/DE/Puzzle/150 ... Tales.aspx . Попропуем немецкий амазон. А по поводу участия в форуме детей, так у них возраст 10 и 12 лет, рано им еще, хотя если у них появятся вопросы - обязательно обращусь к сообществу. Да, все собранные пазлы вставляем в рамки (заказываем в багетной мастерской рамку со стеклом) и вешаем на стены. Правда не у себя, а у родителей, у них загородный дом , места много :) Так что у нас своя картинная галерея. Спасибо всем.
Дядя Вова
Босс

Сообщение Дядя Вова » 13 сен 2012, 16:19

Gardener Muller писал(а):Добрый день, леди и джентльмены! Спасибо за понимание коллег по увлечению. Конечно не хотелось выплескивать негатив на страницы данного форума, просто хочется предупредить сомневающихся, что вышеописанные случаи не единичны - это система. Кстати, данный форум любителей пазлов не единственный, где вы найдете упоминание о ней. Тема и тон сообщений естественно такой же. По поводу неотправленного пазла, то ничего особенного http://www.heye-puzzle.de/DE/Puzzle/150 ... Tales.aspx . Попропуем немецкий амазон. А по поводу участия в форуме детей, так у них возраст 10 и 12 лет, рано им еще, хотя если у них появятся вопросы - обязательно обращусь к сообществу. Да, все собранные пазлы вставляем в рамки (заказываем в багетной мастерской рамку со стеклом) и вешаем на стены. Правда не у себя, а у родителей, у них загородный дом , места много :) Так что у нас своя картинная галерея. Спасибо всем.
Да,данная ситуация не приятна,особенно если лично знаком с человеком. Если ВЫ не будете возражать, то я готов ВАМ помочь и предо-ставить этот пазл (как представитель фирмы ХЕЯ в России) . Считаю,что мы в ответе за тех кого при... к нашему форуму,хотя :twisted: :twisted: :twisted: Пожалуйста информацию с адресом stellaplus@list.ru. С Уважением дядя Вова
Ася
тЁтя,но не Ваша
Деталей: 80000

Сообщение Ася » 13 сен 2012, 16:45

Дядя Вова! good
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить